Инструкция для новичков - Как покупать в магазинах США.

Навигация по форуму. Вопросы и помощь
savanna
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:44

Спасибо еще раз, Герда! Теперь как-то спокойнее стало, я все делаю правильно, значит. Надо просто смириться, что доставка такая дорогая (я попробовала положить еще товаров в корзину, доставка вместо 1500 стала 1900 :shock: и опять оказалась больше суммы покупок).
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

savanna,
так и будет получаться, если напрямую заказывать, но если отсылать по США на посредника, а потом в общей большой посылке уже к себе в Россию, то выгоднее получается.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
savanna
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:44

Alya, я поняла, спасибо за совет. Мне во взаимоотношениях с посредником еще только предстоит разобраться. )) Инструктаж прочитала, толково разъяснили, разложено по полочкам, вроде все понятно. Но уверена, что у меня возникнет куча трудностей как только перейду к практике )))
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

savanna,
всё будет хорошо)), это на первый взгляд может показаться страшно и непонятно, но потом быстро разберётесь. Если будут вопросы - спрашивайте, чем сможем тем поможем.
Удачных покупок! )));
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
юлия 74
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:41
Благодарил (а): 1 раз

Здравствуйте , я-новичёк, зарегистрировалась на шопфанс и на Виктория сикрет , сделала заказ ,мне от них пришло письмо с номером заказа ,но нет номера посылки от магазина ( ждать его или нет ???) , или номера заказа достаточно для шопфанса и можно собирать посылку ? и ещё , подскажите как мне правильно заполнить декларацию , у меня в заказе 2 пары шлёпок по 17,5 и -всё, в декларации ставить сумму-35 или 17,50 ?, и что пишется в строке заказ ( магазин или номер самого заказа ?), и что значит графа подарок ? Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Возможно вы получили номер заказа а посылку еще не отправили и поэтому трек вам не прислали. Давно это было? какой статус у посылки в аккаунте?
в декларации ставьте 2 шт 35 дол.
в строке заказ в декларации наименование покупки. Подарков не надо ставить)))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

юлия 74 писал(а):Здравствуйте , я-новичёк, зарегистрировалась на шопфанс и на Виктория сикрет , сделала заказ ,мне от них пришло письмо с номером заказа ,но нет номера посылки от магазина ( ждать его или нет ???) , или номера заказа достаточно для шопфанса и можно собирать посылку ? и ещё , подскажите как мне правильно заполнить декларацию , у меня в заказе 2 пары шлёпок по 17,5 и -всё, в декларации ставить сумму-35 или 17,50 ?, и что пишется в строке заказ ( магазин или номер самого заказа ?), и что значит графа подарок ? Спасибо заранее.
Здравствуйте!
Посылки идентифицируются по номеру вашего сьюта и треку. Если у вас нет номера отслеживания, регистрируйте посылку без него, но укажите как можно больше информации о своём заказе из вашего инвойса, чтобы заказ было легче идентифицировать (к примеру, в графе "Дополнительно" можно указать название самой вещи или вес посылки) Декларацию нужно заполнять на английском языке. Не пишите название вещей русскими словами латиницей (shorti, yubka.. и т.п.) В строке магазин вы пишите название магазина откуда сделали заказ, а для номера заказа есть отдельная следующая строка, номер там указывайте.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
юлия 74
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:41
Благодарил (а): 1 раз

Здравствуйте , спасибо за ответ , сегодня магазин прислал номер отслеживания , но я видимо поспешила , в черновик теперь не могу добавить этот номер , как быть, хелп !
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Ну, удалите тогда черновик и занесите запись заново с номером, но насколько я помню там можно было и просто отредактировать, добавив трек для отслеживания.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Allegroid
newcomer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 15:44

:-) подскажите самый проверенный магазин ?
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Allegroid )8 да так однозначно трудно сказать..
мне кажется , что самый удобный и проверенный http://myhabit.com, во первых доставка по США бесплатная, а еще и есть возможность прямой доставки. Правда я про Украину точно не скажу шлют ли, и сколько стоит.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Ответить

Вернуться в «Навигатор по форуму. В помощь начинающему шопоголику.»