Как вы выбираете посредника?

Навигация по форуму. Вопросы и помощь
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

а я так на посредника и не решилась... заказываю все через СП :( даже не знаю как выгодней, не считала... девочки, а сколько у вас за вес выходит через посредника?
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

ELIZABETH
ну мне с Вами тяжело сравниваться, в Украину все равно по другим тарифам едут посылки.
Но вот посмотрите пример моей недавней посылки весом 17 кг:
Комиссия за отправку: $18.50
Комиссия за перепаковку: $44.00
Специальные запросы: $22.00
Почтовый тариф: $231.96 - в общем то это и есть стоимость доставки 17 кг веса, без услуг посредника.
(Тариф почтового оператора) ($222.40)
(комиссия банка 4.3%) ($9.56)
Страховка: $16.72
ИТОГО: $333.18 - ну а сотня сверху набежала за все дополнительное...
получилось почти 20 долларов за кг, это ЕМС. И здесь объединено 22 посылочки, а это уже 22-консолидации по 2 доллара =44, спец запросы это фото-22 посылки -22 доллара.

теперь приорити: вес 11,75 (делим сумму на вес, те же почти 20 дол)
Комиссия за отправку: $8.50
Комиссия за перепаковку: $38.00
Специальные запросы: $19.00
Почтовый тариф: $150.04
(Тариф почтового оператора) ($143.85)
(комиссия банка 4.3%) ($6.19)
Страховка: $18.53
ИТОГО: $234.07

Но у посредников разные тарифы и плюс можно не пользоваться некоторыми услугами, и отправлять может даже самыми дешевыми и долгими путями. НО я не знаю чем СП отправляют. У наших Сп вес дешевле стоит чем у меня :D , но я не могу себе отказать в спецзапросах -фото. Потому что Сп за пересорт не отвечают, а я если себе куплю что-то дорогое а придет фигня... то лучше пусть на фото увижу и сразу верну в магазин. В общем, если Вам есть кому покупать кроме себя, пробуйте сами, сэкономите на орг. сборах, а если у вас заказы редкие, то тогда лучше сидеть на сп.
У меня посылка копится к отправке с месяц-полтора, потому что уже вся родня, подруги и сотрудницы просят и мы выкупаем для них. А сама я б наверное долго копила бы вещи, ну или бы отсылала бы сколько есть по чуть-чуть) ) Так что пробуйте и не бойтесь, если чувствуете что Вы еще тот шопоголик))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

в СП я плачу 10-11 дол за кг, это отправка авиа, есть у многих доп услуга проверка вещи на складе, стоит что-то 3 евро-дол, я только раз заказывала за три года! приходят вещи в среднем от 2-до 4-х недель. значит я все правильно поняла, просто когда-то считала посредника, хотела перейти полностью на самостоятельные заказы, но мне показалось все так дорого.. я решила что я что-то недопоняла :D с магазинов которые шлют к нам я сама заказываю, у меня карта сбербанка виртуал, нну а идели там всякие, АЕ, аэропостал, ландсент и т.д через сп kolobok_addon_girl_claping.gif а, комиссия девочке 2-5%% за услуги )))%%
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

ELIZABETH
У Вас у девочки отличные проценты, комиссия низкая! Да и доставка не дорого совсем)) Нет смысла морочить себе голову) А тем более если девочка успевает хотелки выкупать-то и вообще даже и не думайте).
У вас доставка такая дешевая.. К штатам ближе что ли :?
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

да, удобно еще когда в магазинах акции разные типа скидка 30% от 100 дол, а у меня только одна вещичка, тогда все собираемся и получаем скидку.. или шип разделить с кем-то, тоже нормально.. посмотрела условия сп по России -вес 13-15 дол кг ставят и ком 3-5% иногда мне кажется можно воспользоваться под какую нить акцию )8
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

На форумах мне встречались СП и вообще без орг %, где только делится на всех сумма за пересылку, выходит где-то 12-15$, смотря чем отправлять.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Ответить

Вернуться в «Навигатор по форуму. В помощь начинающему шопоголику.»