Хвастаемся online покупками, оставляем отзывы

Делимся опытом, оставляем отзывы и фото покупок, хвастаемся удачными покупками.
Правила форума
Наши отзывы о покупках в интернет магазинах будут Вам в помощь!
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Герда: писал(а): Привет)))
Поделюсь первым хвастиком, за долгое-долгое время тишины.

Совсем свежая покупка с YOXX, приехали сапожки 4 марта, "добирались" всего недельку. 

ссылка пока еще рабочая, LE SILLA

Сапоги,  стоимость сапог начальная 38 тыс. руб. Купила я их за 11300 (были дополнительные скидки несколько дней) потом цена выросла обратно до 16 тысяч, а потооом... потом курс евро взлетелИзображение. Сейчас сапоги в рублевом эквиваленте стоят 18 тысяч.

https://www.yoox.com/ru/11799204TB/item#sts=dreambox80&cod10=11799204BQ&sizeId=&sizeName=

Почему этот бренд? взяла его впервые... честно говоря, увидела, что в Цуме за него хоят  50-60 тысяч и успокоило меня это... значит хорошая марка)). А так вообще долго выслеживала что-то более знакомое,родное, но с ценами не везло, ни Гилт, ни Рулала, ни Амазон ничего приятного по цене не предлагали. Пришлось вот к Европейцам пойти)

Итак о сапогах.
1586030176445.JPEG1586030117540.JPEG1586030080183.JPEG1586030044859.JPEG

1. С размером не угадала. Взяла 38 (думала европейский 38-это 7 американка) а на американцах проверено, что мой -7 размер. К тому же автоподбор размера на yoxx автоматически порекомендовал мне 38. Нога никуда не вываливается конечно же)) Но свобода хода есть. Не критично, уже ношу с удовольствием)

2. Качество - все как мы любим))- что бы везде кожа, никакой ткани внутри и тем более синтетики. Огромный плюс- в отличие от американцев, на кожаную подошву сразу стоит профилактика ) резина. (а это как бы... примерно +1000 рублей в мастерскую)

3. Удобство - колодка удобная. Кожа не сильно мягкая. Ах, да: голенище не сильно узкое, НООО, они высооокие, в итоге я их отвернула, прям сантиметром на 10.) 
сапоги Le Silla
более честный отзыв, спустя время:
в носке сапоги оказались хлипковаты. Первый на нашей скользкой ступеньке "отъехал"  каблук. Ремонт. 
Второе -кожа сапог очень чувствительна к малейшим сопроксновениям... с поверхностями, отличающимися от офиса. Моментально остались следы от первых наледей: множество царапок..вид сразу "сник".
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Ответить

Вернуться в «Отзывы о покупках в интернет-магазинах.»