Хвастаемся online покупками, оставляем отзывы

Делимся опытом, оставляем отзывы и фото покупок, хвастаемся удачными покупками.
Правила форума
Наши отзывы о покупках в интернет магазинах будут Вам в помощь!
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

:arrow: 37. Сrocs Olivia Comfortable Flat за 15,99$ c Crocs
ИзображениеИзображение
С офсайта Crocs по просьбе знакомой брала вот такую модельку Olivia, они с открытой пяткой и такой большой стразинкой сбоку вместо привычных крокодильчиков, цвет чёрный. Мне понравилась, удачная моделька. Но задник у этих босоножек нерегулируемый, как во многих других моделях Крокс, т.е. его можно носить только в одном положении, как он есть, цепляя за пятку. Размер 9 USA отлично подошёл на стопу длиной 25,5 см. Когда получила их, сразу не фоткала, торопилась отдать, но вот она как-то приезжала в них в гости, и я их засняла, так сказать после активной летней носки), она ими сильно довольна, в них очень комфортно и удобно, нога отдыхает, говорит, что ничего другого обувать просто не хочется и плюс это неубиваемая обувь, промыл водой, протёр тряпочкой и никаких проблем))
Изображение
Эта же модель на Ebay в разных цветах http://www.ebay.com/itm/190700053973?hl ... 0081461028
Последний раз редактировалось Alya 24 сен 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

:arrow: 38. Kitchen helper practical fish Scale scraper Keep the scage за 2,26$ c AliExpress
Изображение
http://www.aliexpress.com/snapshot/254836185.html
Пришёл скребок для очистки рыбы с Али - просто ужасное качество пластика, грязно-жёлтый цвет с какими-то пятнами и вкраплениями чёрного цвета по всему изделию, крышка, куда собирается чешуя до конца не закрывается, чтобы не открывалась, нужно придерживать её рукой. Этот девайс есть и у других продавцов, но подороже на 1-2$ и выше, возможно там будет более приемлемое качество, но этот просто отвратительный, даже в руки брать неприятно, не то что использовать на продуктах.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
al66
newcomer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 14:15
Поблагодарили: 8 раз

На днях получил одну замечательную вещицу, а именно очень даже интересный будильник. Имеет он и подсветку, и термометр с календарем, а также есть музыка и проектор звездного неба. В темноте смотрится очень шикарно!!!
Питание данного будильника с часами происходит от 4-х аккумуляторов типа AAA. Идут в комплекте. Хватает очень надолго, как никак потребляет он особо немного энергии.
Ребенок мой очень радуется музыкой и особенно, когда включаешь звездное небо.

Пришел он в хорошей цветной упаковке, ( плюс была и пузырчатый целофан в темном пакете ) ничего не повредилось при транспортировке. Все работает исправно, кнопочки также хорошо нажимаются и реагирует сразу на нажатие без различного рода тормозов.
Достав его из упаковки, я не обнаружил никаких посторонних запахов, подобные всему некачественному товару. Качеством я очень доволен, видно, что сделано хорошо. Никаких дефектов, которые образуются ( острые края и т.п. ) при литье пластика я не увидел. На ощупь вполне добротный будильник.

Данная модель имеет следующее:

- часы с 2” жк экраном
- проектор звездного неба, которое отображается в ритм с мелодией ( эта фишка меня очень впечатлила, класс )
- календарь
- показывает температуру ( выбор шкалы: как по Цельсию, так и по Фаренгейту )
- таймер
- подсветка, которая также как и звездное небо, изменяется в ритме с соответствующей мелодией
- время, будильник
- на выбор разные мелодии, их 10 штук

Очень удобное его расположение ( лично для меня ) – это прикроватная тумбочка. Дотянулся, включил звездное небо в качестве небольшого необычного ночника, как говорится все под рукой.

В управлении этим будильником нет ничего сложного. В центре находится жк экран ( см. фото ), слева и справа от него расположены кнопки. Левые отвечают за выбор разных режимов, правые за выкл \ вкл мелодии, а также регулировку разных значений в режиме настройки. Кнопки с надписями up и down – за выбор мелодий.
Чтобы прозвенел в заданное время, просто выставляете на нужное время таймер и все. Та, что про таймер особенно писать нечего, все знают, что это такое.

Есть у будильника два режима: это обычный и так сказать “дремлющий режим”.

Обычный – в данном режиме будильник сработает лишь один раз без повтора и все. Чтобы отключить звонок будильника, достаточно лишь нажать любую кнопку.

Другой режим – это “дремлющий”, при котором с интервалами будет играть мелодия будильника, играть и играть, пока не нажать кнопку set пару раз подряд.

Когда будильник сработает на заданном времени, то включится подсветка на несколько секунд и будет мигать разными цветами. После этого мигания будет играть та мелодия, которую выбрали ( шум прибоя, журчание воды, шум пузырьков в воде, музыкальная шкатулка и др.). Уж поверьте под любую мелодию точно проснетесь, даже самый самый соня))). Громкость у него очень даже приличная.
Ах, чуть не забыл про очень интересную функцию. Так вот эта функция – выбираем мелодию, устанавливаем время когда прозвенит будильник и все готово. В заданное время включится выбранная мелодия. Сколько будет играть любимая мелодия – опять же выбирать самостоятельно ( интервал: 10, 20, 30, 40, 50, 60 минут ).

Звездное время отображается в течении всего времени воспроизведения мелодий. И по мимо всего, вся эта проекция звездного неба в сочетании с тактом музыки. Яркость этой проекции то, что нужно в темноте перед сном: и не яркая и не темная.
Сама проекция хорошо видна как на потолке, так и на стене за счет того, что верхняя часть проектора имеет форму сферы.
Заканчивая свой небольшой обзор скажу то, что я не пожалел о его приобретении. Качество хорошее, все работает, да и очень много полезных функций и интересных дополнений, очень хорошее детское снотворное.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Приобретал на TinyDeal
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Ещё магазинчик с корейской косметикой
http://www.beautynetkorea.com/
Последний раз редактировалось Alya 02 окт 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

:arrow: 39. Alba Botanica Even Advanced Sea Plus Renewal Night Cream за 11,42$ c IHERB
ИзображениеИзображение
Изображение
http://www.iherb.com/alba-botanica-even ... ode=ube975
Не очень-то люблю ночные крема и нечасто их использую, но некоторые средства от Alba Botanica пришлись мне по вкусу, как этот омолаживающий ночной крем с экстрактами водорослей. Он рекомендован для сухой и комбинированной кожи для глубокого увлажнения на клеточном уровне и насыщения кожи антиоксидантами. Крем оказался непривычной твёрдой консистенции белого цвета, текстура, крема без явной жирности, присущей большинству ночных кремов, запах травяной, ненавязчивый. На удивление при использовании крем очень быстро впитывается, на утро нет неприятного ощущения жирности на лице, он неплохо увлажняет и питает, кожа стала более свежей и сияющей, приобрела более здоровый оттенок. Крем мне понравился, вероятнее всего куплю ещё.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

:arrow: 40. CALVIN KLEIN JEANS Flare Jean за 19,99$ вместо 79,50$ c Ideeli
ИзображениеИзображение
Симпатичные джинсики кипельно-белого цвета, ткань плотная, состав 98% хлопок алгодон, 2% спандекс, 10х33, можно было смело брать на размер меньше, неплохо тянутся, фасон классический, прямой, посадка средняя, к низу слегка клешёные, отстрочка в тон, белыми нитками практически не видна, но на задних карманах тройная узорная строчка заметна, матовая металлическая фурнитура (пуговицы, заклёпки, молния), везде с их логотипом. В целом качество пошива хорошее, но петля для пуговицы обработана неидеально, ниточки пришлось обрезать. На джинсах стоит пластмассовая пломба Calvin Clein. Все бирки с сайта calvinkleinjeans.com, хотела посмотреть их там, но у меня этот сайт даже не открывается.
Изображение
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

и у меня не открывается (
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Ещё посылочка с корейской косметикой, но в этот раз в основном брала крема в разовых упаковках, по 10 шт. они продаются. Люблю их красивые коробочки с косметическими средствами, но в таких пакетиках гораздо удобнее использовать, особенно в дороге, взял одну использовал на 1 раз, нет лишнего контакта с руками, воздухом, ну и места меньше занимает, можно просто бросить в дамскую сумочку.
Изображение
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
alisa2013
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:52
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 591 раз

пуховик cinzia rocca, покупала на Vente-Privee with American Express , когда у них была распродажа в августе ,схватила всего за 189$ вместо 1150$ , считаю, что очень выгодная покупка купила я размер 6, немного все таки великоват на 93*68*96, но носить я его буду. Сделано в италии, внутри пух 90% и перо 10%. единственное, что не понравилось, это то,что застежки из кожзама,а было написано ,что кожа.пух натуральный- лиса.и еще нет капюшона, придется одевать шапку.скажу, что у нас такие пуховики продаются за бешеные деньги, около 2000$.
Вложения
cinzia rocca.jpg
параметры 93-68-96, длина стопы -26,3 см-9 -9,5 US, обычно покупаю размер S,ADAM-4, 2B. RYCH-6,BCBGMAXAZRIA-S (леггинсы-xs)
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

alisa2013 [kolobok_addon_give_heart.gif] мммм,ням просто [kolobok_addon_give_heart.gif]
Ну крут пуховик!!! А скидка тоже как хороша!!!
Он не тяжелый? Где отшит что там написано?
Синзия Рокко вообще шикарные вещи делает. Как у них получается так скидывать?Ведь вещи такие известные!! Их и так купили бы, ну в полцены-точно! А, о чем я... пусть скидывают ;-)
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Alya
:shock: :shock: :shock: пылесос? вот это да!! ))); ))); ))); ))); ))); А для базы переходник покупали к нашим розеткам или сразу в комплекте все идет?
alisa2013
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:52
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 591 раз

Кнопочка
спасибо! пуховик легкий, не знаю будет ли теплым, надеюсь, что да, потому что внутри пух гусиный. пуховик отшит в италии.
параметры 93-68-96, длина стопы -26,3 см-9 -9,5 US, обычно покупаю размер S,ADAM-4, 2B. RYCH-6,BCBGMAXAZRIA-S (леггинсы-xs)
alisa2013
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:52
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 591 раз

накопились покупки,есть время написать отзывы.
Вложения
пальто для мамы, Dale Dressin Clipped Coat with Leather Trim 199$ вместо 999$  состав хороший 58% Wool/42% Suri alpaca, мама мечтала о пальто из альпаки, мечта сбылась  . размер 10, на рост 159 оказались очень длинные рукава, подкоротили, и все стало на место. на рукавах заплатки из кожи 100%. параметры ,примерно, 100*80*98.
пальто для мамы, Dale Dressin Clipped Coat with Leather Trim 199$ вместо 999$ состав хороший 58% Wool/42% Suri alpaca, мама мечтала о пальто из альпаки, мечта сбылась . размер 10, на рост 159 оказались очень длинные рукава, подкоротили, и все стало на место. на рукавах заплатки из кожи 100%. параметры ,примерно, 100*80*98.
пальто маме.jpg
1.пальто BADGLEY MISCHKA Lurex Trimmed Double-Breasted Wool Coat, покупала за 80$, начальную уже не помню. но дешевле,кроме ideeli уже нигде не видела его.ссылка уже сгорела, конечно. состав 100% шерсть, очень теплое. я долго его сопротивлялась одевать, хотела даже продать. мне стиль его не нравился. но в итоге оставила и очень рада. оказалось универсальным. можно как с джинсами одеть, так и с платьем. на мои параметры размер М подошел.
1.пальто BADGLEY MISCHKA Lurex Trimmed Double-Breasted Wool Coat, покупала за 80$, начальную уже не помню. но дешевле,кроме ideeli уже нигде не видела его.ссылка уже сгорела, конечно. состав 100% шерсть, очень теплое. я долго его сопротивлялась одевать, хотела даже продать. мне стиль его не нравился. но в итоге оставила и очень рада. оказалось универсальным. можно как с джинсами одеть, так и с платьем. на мои параметры размер М подошел.
Последний раз редактировалось alisa2013 05 окт 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
параметры 93-68-96, длина стопы -26,3 см-9 -9,5 US, обычно покупаю размер S,ADAM-4, 2B. RYCH-6,BCBGMAXAZRIA-S (леггинсы-xs)
alisa2013
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:52
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 591 раз

Босоножки GUCCi размер 39,5-9,5 US, длина по стельке 25,7 см. высота танкетки- 14см,высота платформы-3,6 см.они очень красивые, несмотря на то,что немного малы в длину, я их оставила. подойдут только на узкую ногу. Начальная цена до скидки была 790 $, купила за 79.99$.
Вложения
гуччи1.jpg
параметры 93-68-96, длина стопы -26,3 см-9 -9,5 US, обычно покупаю размер S,ADAM-4, 2B. RYCH-6,BCBGMAXAZRIA-S (леггинсы-xs)
alisa2013
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:52
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 591 раз

балетки Fabi , размер 39, покупала на Vente-Privee with American Express за 110 S, как ни странно, подошли на мои 26,3 см, хотя италию я себе всегда беру 40, а тут не было 40-го размера,взяла 39. я их обожаю, одевала летом часто. до сих пор как новые.
Вложения
фаби.jpg
фаби.jpg (17.81 КБ) 1307 просмотров
параметры 93-68-96, длина стопы -26,3 см-9 -9,5 US, обычно покупаю размер S,ADAM-4, 2B. RYCH-6,BCBGMAXAZRIA-S (леггинсы-xs)
Ответить

Вернуться в «Отзывы о покупках в интернет-магазинах.»