Отзыв о покупке HP Spectre 23-E010 All-in-One Desktop из США

Делимся опытом, оставляем отзывы и фото покупок, хвастаемся удачными покупками.
Правила форума
Наши отзывы о покупках в интернет магазинах будут Вам в помощь!
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

А ведь и на самом деле если вспомнить,примерно та:-) к и шоппинг мой начинался -смотрю фото читаю отзывы и понимаю- ну значит нет ничего невозможного:-) народ осваивает и не боится и я смогу :idea:
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

А у меня немного не так было - мне долго мой кум говорил, что я дремучая тундра и за все переплачиваю, а он классно в интернете скупляется и меня научит )
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Герда писал(а):Изображение

Итак, начну долгий рассказ, который за один раз, наверное, не закончу.
Вопрос о покупке компьютера был поставлен давно и достаточно остро. Может в США купить, раз уж все равно у нас ежемесячно почти идут от туда посылки? Но нехитрые расчеты показывали потерю выгоды при пересылке. В один прекрасный вечер на http://www.amazon.com/ моноблок HP Spectre 23-E010 All-in-One Desktop стал стоить 799 долларов. Сейчас перейдя по ссылке вы скорее всего увидите цену уже без скидки, потому что акция длилась всего несколько дней.
Увидев, что такой моноблок в России стоит 48000 рублей....(тут надо отдать должное второй половинке, так как я в тех. характеристиках не сильна) муж сказал что 800 долларов это прям КРУТО скинули...можно бы и взять, несколько часов понадобилось для изучения цен, просмотра описаний и отзывов, и в 2 часа ночи было решено -БЕРЕМ!
Говорить об этой покупке мне ни с кем не хотелось (( я переживала, риск -то большой.Ну и плюс еще пульсировала мысль, что первым возгласом будет "Да вы с ума сошли" Отзывы в интернете говорили о том, что все прекрасно доезжает, упакованы компы на 5+. НО как человек разумный, я понимала, что есть еще УДАЧА и ее отстутствие.
Да, отмечу, при покупках на такие суммы очень заметен налог штата, на 799 нам насчитали 70 долларов с чем-то... Прикинув мы поменяли свой посреднический адрес у ШИПИТО (благо там на выбор есть они) и вместо Калифорнии поставили Орегон. Налог -0!! И комп поехал в шипито. 12,75 кг счастья приехали туда быстро))
27"×22"×10" (69×56×26 cm)
МОноблок теперь 699 долларов!!!!
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Ответить

Вернуться в «Отзывы о покупках в интернет-магазинах.»