Шутливый гороскоп про мужчин!

Немного юмора: в картинках, шутках, анекдотах)
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Вступление
В гороскопах всегда встречаются некие обобщенные и расплывчатые черты характера конкретного знака, которые есть в достатке у представителей другого знака зодиака. А если и встречается точный критерий, например Весы – красивы, а Вам они не нравятся, то можно сказать: - на вкус и цвет товарищей нет. Ну а если рак должен быть непременно скрытным, а он открыт и доступен, -значит, он еще много скрывает. Ну и, наконец, если при прочтении всех гороскопов, всех известных Вам авторов вы встречаетесь с несоответствиями и противоречиями, то можно сказать словами Винни-Пуха: «Это неправильный мед, это неправильные пчелы». То есть, Ваш любимый, скорее всего не чистый, ну, например, козерог, а с примесью соседа водолея и веянием множества других знаков, которые оказались с ним в час его рождения, минуту, и так далее. Кто-то не верит во влияние планет и говорит, что дело в окружении и воспитании. Другой Вам скажет: «Что … было заложено - то обухом не прошибешь», имея в виду генетическое наследство. А третий будет уверять, что все из-за расположения звезд в секунды рождения. Правы, скорее всего, и первые, и вторые, и третьи, и все вместе взятые. Из личного опыта могу посоветовать: возьмите ручку и листок бумаги и составьте списки из своих знакомых мужчин, а потом рассортируйте их по знакам зодиака. Впишите под каждым присущие ему черты характера. Составленный Вами гороскоп откроет Вам много интересного в мужчинах и в самой себе. По крайней мере, вы поймете, что вы хотите от мужчин и какие Вам знаки подходят. Вот что у меня получилось:
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Овен.
Этот мужчина – единственный, который по-честному дал мне отставку, без всяких там «Ты такая замечательная, на таких как ты женятся, а я не готов», «Ты такая красивая и умная, я тебя не достоин». Он не исчезал на неделю, чтобы появиться и морочить голову, а потом снова исчезнуть. Он не говорил мне за два месяца наших встреч ни слова о любви. И вдруг, совершенно неожиданно он по телефону мне сообщил: «Я не приду к тебе… у нас, наверное, ничего не получиться». Моя женская гордость не позволила уточнить у него «Почему?» Слишком неожиданным был разрыв. А по линии «подружественных» связей, сплетня донесла его слова: «А что мне с ней делать, ну повстречался, а потом что, женится что-ли?». Оригинально? Жестко! Просто не было любви. И все по-честному.
Когда же овны все-таки любят, то не скрывают этого. Опять таки потому, что честны в отношениях в любом раскладе. Конечно, вам не раз придется столкнуться «лоб в рог» с его упрямством, но, увы, упрямых особей много даже среди не рогатых. Вот, например – осел. Его нет в гороскопе, но зато часто встречается в жизни. А овен не глуп. И его упрямство обосновано. И если вдруг неожиданно он отказывается идти с Вами в кино, поверьте, проблему ищите в себе. Скорее всего, полчаса назад вы сказали, что его любимая футболка в стирке. Может это вы не видите связи, а он лишь бы в чем не пойдет. Только в любимом и дорогом.
Но, боже мой, как Овны себя высоко и дорого ценят! А как болезненны для них жизненные падения. Тогда они начинают наоборот недооценивать себя. Но легче общаться с ними из-за их постоянной переоценки самих себя, не становится. То они неприступны и заносчивы, то вдруг в периоде «уценки» впадают в депрессию, и, поверьте места не находишь рядом с таким озлобленным и грустным «комиссионным товаром».
Они очень любят ухаживать … за собой. И любят когда ухаживают за ними. Странно? Вот такая маленькая слабость. Я знала одного старого Овна, из которого ни чего хорошего не получилось. Спился. А знаете почему? Очень женщинам нравился. И не отказывал себе погулять на стороне при любом удобном случае. Красавчик. Любил себя, следил за собой. Красивый мужчина думал, что этого достаточно. Он заблуждался, заблудился и деградировал. Опомнился, когда было уже поздно делать карьеру и воспитывать детей, только если чужих.
Впрочем, это все же сильные люди.
Я пришла к выводу, что овны могут очень много работать. Причем хорошо, а не спустя рукава. Для этого их не надо уговаривать и вдохновлять. У них это и так является самоцелью. Ведь только работая, он сможет позволить себе хорошо выглядеть.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Телец.
Н-да, что-то многовато в гороскопе рогатых и упертых. Впрочем, как и в жизни.
Первый встреченный мною телец оставил очень приятные воспоминания о нем. Он довольно робко ухаживал, но потом оказался весьма пылким «тельцем». Позже стало выясняться, что его напористость совершенно не уместно срабатывает в самые неподходящие моменты. А непревзойденная мягкость и податливость вдруг проявляется, когда ожидаешь проявления твердости и упорства.
Ни рыба, ни мясо. Именно он умудрился при хороших знаниях и оценках, единственным из класса не поступить в институт и загреметь в армию, именно он влюблялся почему-то в девушек, которые уже любили кого-то другого. Даже с работой не ладилось, и он все время говорил о том, что он какой-то невезучий. А когда он споткнулся на ровном месте, рассказывая мне это, и поранил до крови руку о единственный камень на всем пути, я уже начала верить в это и мне стало его жаль. А вы верите? Не надо, неудачник - это состояние головного мозга, а не влияние планет. Из этого состояния можно выйти, проявив силу воли и веру в собственные и силы. Вплоть до самоуверенности.
Другой яркий телец, которого я знаю, добился необходимого от жизни. Купил квартиру, машину, хорошую жену нашел ко всему этому. Но кто Вам сказал, что он этого хотел? Вскоре он стал горевать по поводу, что квартира маловата, машина старовата, а он тоже не молодеет. Поклонение тельца «золотому тельцу» явление нормальное, он никогда не останавливается на достигнутом. И к его двум высшим образованиям добавилось еще два. Молодец! Жене можно позавидовать, он при этом успевает ей помогать. Но не спешите. «Хлопай ресницами и взлетай» - не достаточно. К красоте добавьте немного интеллекта плюс хозяйственность и плюс спокойствие. Это Вам не шампунь два в одном, а гораздо больше. Ведь он при всех Ваших прелестях не потерпит глупости, беспорядка, пыли и невкусного обеда.
Еще мне показалось, что большинство тельцов очень любят проводить время с семьей и не очень любят светские тусовки. Поэтому часто Ваш сотрудник телец будет придумывать отговорки от корпоративных вечеринок, или на них не пить под предлогом «всегда за рулем». Зато развезет всех по домам. В этом плане он хороший парень.
Моя подружка встречалась с дядей депутатом – Тельцом, так вот удивительную вещь он сказал ей лежа в постели: «Больше всего в этой жизни я люблю деньги, свою жену и дочь». Она сначала обиделась за такое откровение на него, а потом подумала, что она ведь тоже очень любит деньги… И перестала обижаться.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Близнецы
Пусть простят меня представители мужчин-близнецов, но порядочного близнеца я не встречала.
Балагуры и весельчаки – они мне нравятся. Но любить их - чистый мазохизм. Как можно быть угодным человеку, который сам не знает чего хочет? А как он может знать, если у него официально зарегистрированное датой рождения раздвоение личности? А как им тяжело от этого. Войдите в их положение. Бедолаги не знают, любят или нет, хотят или не хотят, сегодня или завтра. Отсюда вытекают хронические странности в настроении. Зато весело. С ними. Если ты их не любишь. А вот я наблюдала любовь своей подруги к Ним (Близнецам). Так вот она человек четкий и постоянный. Ясность и порядок - это ее главная черта. Вот любит она этого представителя знака зодиака и все. И он вроде бы тоже. Или нет. У меня складывалось впечатление, что не любит, иначе, зачем беспричинно покидать любимую на недели, месяцы. А она говорила, что, наверное, любит, иначе, почему все равно как песня «через годы через расстояния…Вам не скажет до свидания …» и «не прощается с тобой». Но его появления с огромными охапками роз «через годы» меня не убеждали. Ведь в это время моей подруге приходилось вырывать себя уже из семьи, что бы все равно встретится с ним и послушать о его вечной и страстной любви. А когда на следующий день она думала, разводиться ли с мужем ради той первой любви, Любовь не перезванивала и исчезала… на сколько? Ни кто не знал.
Кажется, что свое мнение у них отсутствует. Но просто оно очень часто меняется под влиянием обстоятельств и других людей. Вот отозвалась вчера мама о соседке Наташе, что хорошая девочка она и из семьи приличной – он уже в нее влюблен. А если услышал пару нелестных отзывов, то любовь как-то сама собой и проходит. Впрочем, может и вернуться. Мы же еще не знаем, что думает об этом голова второго близнеца. Зато близнецы очаровательны и талантливы.
Один знакомый так вообще к 28 годам имел трех дочерей от трех разных женщин, потому что плодиться-размножаться научился, а в себе так и не разобрался: кого он больше любит из них троих? Так вторая жена чтобы помочь бедолаге заявила ему, что ребенок не его, и он, по крайней мере, перестал делить себя на три семьи и продолжил раздваиваться. В себе искать причину своей неустроенности он не станет, а пойдет выливать порчу, лечиться от сглаза, в полной уверенности, что это происки его врагов, а то и бывших жен. А по мне так в его случае лучшее средство от чужих сглазов - это презерватив.
Так вот, пока близнец в поиске самого себя, лучше не попадаться ему на пути. Пусть он определиться, а там и вы появляйтесь, если Вам хочется быть рядом с этим веселым компанейским созданием.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Рак.
Широко шагаешь - штаны порвешь. Эта пословица про них. На счет штанов. Не вздумайте верить гороскопу, что у раков обязательно есть тайные сбережения, когда кажется что он на мели. Они потратят большие деньги на итальянскую куртку-тряпочку от «труссарди», но у них не останется денег на самые простые джинсы. А курить непременно одни из самых дорогих марок сигарет, когда на ужин есть только печенье, нормально? Вот любят они бренды и лейблы.
Любят они чаще всего тайно, открываются долго. Любят по своему, по-собственнически. Как любят свою любимую дорогущую машину или загородную виллу. Будут держать Вас на коротком поводке. Мало ли чего! Вы же его самая дорогая ценность в жизни. На брак решаются так долго, что можно состариться вместе, а он все будет рассуждать, не рано ли ему вообще думать об этом. После нескольких лет мой любимый забывшись, что есть и другие мужчины уже готовые жениться, чуть не потерял меня. Потому как я его бездействие расценила как инфантильность, и приняла предложение о замужестве от другого человека, более решительного. Но тут он с такой яростью вступил в борьбу за свою любовь, что я уже усомнилась, знала ли я вообще того человека, с которым так долго встречалась. В общем, жадные они до своего добра. Так еще бы! Ведь если рак делает подарки любимым, то действительно дорогие. И естественно, фирменные, такие, какие ему нравятся.
Чувство такта у них как-то не очень развито. Вот пример. Стоим оплачивать коммунальные услуги на почте, а он вдруг показывает пальцем и громко так: «Смотри, а на кассе то эта, как ее там зовут, ну уборщицей еще у тебя в офисе работала». Провалиться хотелось мне, бывшей уборщице, и, наверное, всей очереди стало как-то неудобно. А ему хоть бы что. Зато не дай боже Вам неосторожной фразой зацепить Вашего рака. Он залезет под свой бронепанцирь со словами: «Я больше вообще тебе ничего рассказывать не буду». И поверьте, не будет. Этот пасмурный ослик обиды затаивает надолго и мстит неожиданно.
Подвержен частой перемене настроения. Может угрюмо и задумчиво отказываться от ужина, а потом разбудить Вас ближе к двенадцати и попросить что-нибудь ему приготовить, при этом будет уже в отличном расположении духа и готовности весело с вами пообщаться. Вы главное не принимайте близко к сердцу, это не из-за Вас. Ведь в голове у Рака столько планов: от постройки приюта для животных, до создания собственного аэропорта в деревне Кукуево с привлечением иностранных инвесторов.
Зато он как домовенок: все в дом, все в семью. Любит только своих родных. Остальных людей вообще не любит. Да и за что их любить? Если бы вообще в этой жизни можно было не общаться с некоторыми личностями, он бы с удовольствие ограничился общением с разносчиком пиццы и своей любимой.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

ЛЕВ
Обязательно демонстрируют свои хоть какие-нибудь преимущества над Вами. Будь это совок побольше, чем у других карапузов, или сотовый покруче, чем у сослуживца.
Реально, сделав, что-либо значимое, могут и зазнаваться. Один мой знакомый, будучи руководителем большого предприятия, построил новое офисное здание, практически при отсутствии средств. Задерживал зарплаты, не платил премии, но офис получился шикарный и вскоре все туда переехали. Его слова: «О временных трудностях с деньгами вы забудете, а это здание простоит здесь век, напоминая нашим детям и внукам о нас». Пафосно конечно. И потом может его дети это и запомнят, а вот чужие вряд-ли. Тешить свое самолюбие они любят. Но вообще, он же не в карман сэкономленные деньги положил, а мог бы.
А как они себя ведут в любви? Они принадлежат этой стихии. Вот еще в первом классе сосед по парте положил мне на колени голову и заявил, что теперь я его любимая. Он женился на мне все десять лет, в шутку до восьмого класса, а после с настоящими объяснениями в любви в стихах с ошибками. Правда, на летних каникулах у него появлялись другие невесты. Но если он видел меня, то звал громко на всю улицу: «Звезда моя! Я так скучаю!». Но все это было в детстве. Будучи уже студенткой я часто слышала от знакомых, что вот наш Макс собирается жениться. Еще в течение десяти лет я продолжала слышать одно и тоже – он снова собирается женится. И все-таки он это сделал! Надо же, ведь он постоянно был влюблен. Складывается ощущение, что у них вообще нет проблем с противоположным полом.
У них нет. А у нас с ними есть. Они действительно влюбчивы сами, но ревнивцы еще те. То есть, что можно ему - Вам категорически запрещено. Никакого флирта! Его царственная львица – лишь его, и делить вашу улыбку он ни с кем не станет. Зато сам расплывается улыбкой сказочного чеширского кота, при виде симпатичной киски.
Мой знакомый – жуткий деспот на работе. Но дома это обычный подкаблучник, в его случае - обычный кот. Жена возложила бремя власти на себя, и с удовольствием упивалась своим царственным положением. Но только дома. В свою работу, на которой он проводил 24 час в сутки, он ее не допускал.
Еще интересно то, что активность и сила у льва появляется в самые трудные периоды в жизни. Такое ощущение, что из неприятностей они черпают допинг и становятся только сильнее. Поэтому тягаться с львами тяжело.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

ДЕВА
Одни несколько правильные, другие сильно правильные. У них четкие позиции. Если Вас любит дева, Вам нужно бросать привычки приходить не вовремя и стирать пыль с туфель носовым платочком. Для всего есть свое строго определенное время, и строго отдельные тряпочки. Мне повезло в жизни, и я пообщалась с множеством дев. От них передается как инфекция любовь к порядку и их стилю жизни, но к сожалению порядка и организованности «как у них» не получается.
У этих мужчин нет беспорядка даже в деньгах. Все просчитано и разложено по купюрам. Мелочь отдельно – бумажки отдельно, а бумажки с длинными нулями вообще лучше держать подальше от чужих глаз. Но не переживайте, что Вам необходимо - Вам купят. Главное чтобы это было действительно необходимостью. Вот дева-то как раз и не станет переплачивать за известную торговую марку, но и труды дешевого китайского труда не оценит. Покупка будет настолько подобрана по соотношению цена/качество, что вы удивитесь, тому что ее мог совершить мужчина.
В любви они иногда ведут себя безумно, делая все ради объекта своей любви, даже унижаясь, до поры до времени. Приведу пример двух дев.
Первый любил ее так сильно, что признался об этом не только ей, но и ее мужу. Дарил дорогие подарки, которые даже муж не мог себе позволить. В конце концов, чтобы быть с ней рядом, устроился в тот же офис, где работала она. Став редким любовником, не остыл, а потребовал большего - развода с мужем. Но тут выяснилось, что все эти пять лет его коллеги и друзья наблюдавшие сей сериал были правы – она сука, использующая его в своих целях. С мужем она развелась, но замуж вышла очень состоятельного, откуда ни возьмись взявшегося старичка.
Второй – это в принципе продолжение первого. Этот «Дева» обжегшись на женской непостоянности, твердо шел к намеченной цели – достичь всех благ, а потом положить к ногам своим любую девушку в виде трофея. Преуспел. А никто и не сомневался. Есть добро, а хозяйка приложится. Но почему-то вспоминал ту недоставшуюся ему когда-то стерву. Вот нудный!. Выпьет иногда лишнего, зацепит его вдруг на несчастную любовь и давай вспоминать про свою. И слушать уже надоело. А каково в себе столько держать. В общем, придется сочувствовать.
И вообще у них есть такая черта: если вы все-таки вывели деву из себя своим поведением, то вся любовь может обратиться в такую же сильную ненависть. Еще вчера он писал Вам стихи своей кровью и бежал вешаться? Будьте осторожны: возможно, потом у вас появиться желание повесится от него.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Весы.
Есть замечательная загадка: «Что будет если смешать килограмм варенья и килограмм фекалий?» Ответ: «ДВА килограмма фекалий». Часто весы отвешивают именно Вам добрую часть того и иного, напоминая(!), когда вы получаете худшую часть, что было же так много хорошего! Наверное, просто не надо перемешивать. А жить с ними как по зебре идти: то полоска белая, то полоска черная. Хорошие весы меряют хорошее очень точно, плохое округляют в меньшую сторону. Плохие весы вообще не взвешивают. Вам надо вы и считайте, сколько было хорошего, а сколько плохого.
Им нужна особенная женщина и сильная и хитрая, чтобы они не заметили, как их склоняют в положительную сторону. Если они попали в плохую компанию, то все что они там наберут, может и не лечится. А вот почему к ним легко липнет все скверное? Из-за того, что они знают о своей недюжинной силе воли и проявляют свои слабости в весьма опасных ситуациях, а потом борются с помощью этой же силы воли с приобретенными недостатками. А кто должен помочь разбудить силу воли? Правильно. Любовь.
Моя знакомая вылечила мужа-алкоголика, отправила его в большой бизнес, и преуспела. Ее надежды оправдались - денег достаточно, муж вообще не пьет, но правда и благодарности большой с его стороны я не вижу. Теперь гуляет с молоденькими. Но зато в достатке все: и жена, и любовница, и брат и мать, и дети детей. Хочу сказать, что вообще-то многие гуляют, но немногие продолжают содержать бывшую жену, и любовника любовницы. Просто, по сути, они очень добрые люди.
А какими они могут мягкими и безотказными! Могут, но не бывают.
Очень нуждаются в любви. Они постоянно ее ищут. А когда находят, отдаются полностью и без остатка. Кидаются как в омут с головой. В прочем, как и во все. Думаю, строки из известной песни для них можно было бы написать так: «Любить так любить, гулять так гулять, летать так летать, играть так играть». Залюбят, загуляют, залетают. Вот именно мера во всем должна бы стать спасением для весов.
Расстаться с ними будет тяжело. Вы инициатор. Вы устали, все надоело. Делаете решительный шаг – а не тут то было. Атака звонков с обещаниями измениться, ночные высиживания под вашими окнами, букеты роз – вас уже сломили. Но это не надолго. Я ж говорю с ними как по зебре.
С Весами весело. Они такие компанейские. Весы последними уходят с вечеринок и первыми их начинают продолжать прямо с утра. Они с таким бы удовольствием превратили бы свою жизнь в нескончаемый праздник, и Вашу тоже!
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

СКОРПИОН
Мы просто железки по сравнению с этими людьми-магнитами.
Они сексуальны, сильны. С ними надежно, но тяжело. Среди них редко встретишь слабохарактерных людей и никогда мягких. Они зажигают в Вас страсть одним своим взглядом. Не сгореть бы!
Жених моей подруги, после двух лет дружбы, недвусмысленно намекнул в телефонном разговоре, что хотел бы встретится в неформальной обстановке для приватной беседы. Мое любопытство завело меня далеко. Разговаривая с ним тет-а-тет, я поняла, для чего меня пригласили. Мягко и в шутку, уводя в сторону от откровенных уже предложений заняться с ним сексом, я старалась сдержать накапливаемое раздражение и злость на саму себя. Ведь и так догадывалась, чем это закончится, зачем экспериментировать? И вот так и получилось. Он был раздражен отказом, так как думал - раз пришла, значит, согласилась по умолчанию. А я чувствовала себя дешевой флиртовщицей, которой к тому же было жаль подругу. Какое-то время после этого случая мы были в состоянии холодной войны. Подруга сглаживала, как могла острые углы, возникшие в наших с ним взаимоотношениях, и просила пожалеть ее – ведь нельзя же выбрать между любимым человеком и лучшей подругой. Но прошли годы, прежде чем неприятный осадок от этой небольшой его и моей тайны перестал мешать нормально общаться. И прошли еще годы, чтобы она смогла понять, что человек, живущий с ней под одной крышей, такой страстный и любвеобильный не только с ней. Предатель ушел в другую семью. А она осталась недоумевать: чего же ему не хватало, ведь у них до сих пор была в полнее активная половая жизнь?
Это я вообще не к тому, что вот скорпионы – изменщики, просто из того десятка, что я знаю, только двое не гуляют от своих жен. Возможно, пока. А вообще они помешаны на сексе, как и многие другие представители знаков зодиака.
Дома они тяжелые люди. И я знала женщину, которая была любовницей скорпиона. Она всегда говорила, что скучает за ним по ночам, но днем пусть достает свою супругу. Очень уж тяжелый характер. Ей никогда нельзя было выйти к нему в халате и домашних тапочках. Это для жены. А любовница должна быть даже в три ночи с прической, накрашенной, в чулочках и улыбаться, иначе зачем он ее содержит?
А как-то моя знакомая, работая в одном из отделов администрации секретарем, делала такие выписки на компьютере: ближайшие дни рождения начальников и прочих высокопоставленных лиц, которых необходимо поздравлять ее шефу. Проработав там год, она сделала интересный вывод: высокие посты и ответственные руководящие должности, занимают в большинстве своем, люди родившиеся осенью под знаком скорпиона. Так может природная жесткость и сексуальность годиться именно там?
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

СТРЕЛЕЦ

Красавчик. Влюбилась сразу. Попала под незримый обстрел искорок из его глаз прямо в мое сердце. Стрельцы умеют себя вести с женщинами. Умеют нравиться. Умны. Но. Жить с ними неспокойно. Какие нервы надо иметь, чтобы вышедший на пару минут за хлебом в незнакомом районе Стрелец, вернулся с полным списком имен и телефонов симпатичных продавщиц (В своем районе ведь он уже со всеми знаком или уже ужинал). Женщины его любят и всегда готовы помочь, потому что он тоже всегда с удовольствием Вас выручит. Хотите, он приедет к Вам с веселой комедией среди ночи, если Вам грустно, или заберет гулять по ночному городу, если Вам одиноко. Просто так, без претензий на «переспать». Скорее всего, вы и сами его захотите. Мой лучший друг - Стрелец. Он действительно лучший. Потому что никогда не льстит, говорит правду. Я прибавила пару килограмм, а он скажет: «Ты сделала классную прическу и изумительный макияж».
Но вот его девушкам не позавидуешь. Абсолютно романтичный и влюбленный, как может показаться им, вдруг перестает отвечать на телефонные звонки. Теряется. А это уже значит, что он обидеть Вас не хочет и таким образом дает отставку. Поверить им в это трудно, ведь еще вчера пригласил сам, долго уговаривал, был такой нежный. Но ведь он ничего и не обещал, правда?
Еще добавлю отвратительную черту. Если он девушку долго завоевывал, у него может развиться комплекс, что он якобы ее не достоин. А чтобы самоутвердиться, он будет унижать-обижать свою любимую. Будет создавать иллюзию измен с помощью походов в сауну на всю ночь без своей половинки. А утром с загадочно-романтичным выражением сообщать: «Не хотел бы - не пошел!» У Вас напрашивается сразу самоанализ: «А может это я виновата, может ему чего-то не додаю?» Додаете-додаете! Он Вам и не изменил скорее всего, просто дает Вам возможность пострадать и подумать о нем больше, чем требуется. Но это патология.
В другом случае я наблюдала стрельца-стервеца, который когда говорил с любимой по телефону, хотелось стать ею. И прошу заметить, разговаривал в присутствии своих подчиненных, и не стеснялся своих нежных чувств. Как ласково, как трепетно он к ней относится! Ну не все так просто. Когда она пожаловалась на то, что он никогда не берет ее с собой на вечеринки или празднования дней рождений к себе в отдел, хотя ее неоднократно приглашали, он ее тактично, но все-таки обрезал: «Я работу свою с семьей не путаю и мой коллектив – это моя личная территория». Оставьте ему ради бога его территорию, не так-то много ему требуется. Всего несколько квадратных метров.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

КОЗЕРОГ

Вам приходилось встречаться с Козерогом? Или вы его жена? Это подвиг! Нет? Все равно Вам повезло.
Легче отдаться, чем объяснить, почему тебе это глубоко противно. Примерно так могу объяснить настойчивость и упертость козерога. В силу мягкости своего характера, я не могла противостоять часовым переговорам с просьбой о свидании. Каждый раз, поддаваясь настойчивости моего Козерожки, я жалела о содеянном и недоумевала: «Ну как, как можно было согласиться, ведь зарекалась же!» А все потому, что после подавления сопротивления, романтическое свидание заканчивалось даже без ласкового слова на прощание. Наша с ним связь тянулась так долго, что и расстаться было жалко и вместе уже быть не возможно. Так зато как начиналось! Козерог способен пережить кучу Ваших поклонников. Он будет Вас ждать, умолять о встрече, дарить подарки. Еще в детстве один мальчишка козерог, будучи младше меня на 2 года, преподнес мне всю свою коллекцию вкладышей с машинками от жвачки «Турбо». А мне было тринадцать и мне уже дарили первые цветы парни постарше, но он готов был отдать все, что есть у него, лишь бы я обратила на него внимание. Что примечательно, так это то, как быстро заканчивается его страсть. Когда через несколько лет (!) он все-таки добился своей цели и получил меня в качестве приза за усердие, он спокойно вздохнул и остыл. Стал приходить реже, звонить чаще, чтобы удостовериться что его «суперприз» его ждет дома.
Другие козероги меня также поражали настойчивостью. А еще иногда ветреностью. Любить женщин - это для них любимое занятие. Кстати сказать, любят они морочить голову женщинам. Прямо удовольствие от этого получают. Могут не звонить, не признавать свою вину, если обидят. Любят пробудить в Вас ревность. В общем игры в кошки-мышки – это их любимая игра. Вы, конечно, постарайтесь стать хищником в этой паре, но мышкой Вам некоторое время побыть придется однозначно. Либо вначале ваших отношений, либо позже. Вообще-то у взрослых такие игры называются «садо-мазо».
Семейные козероги продолжат периодически будить в вас звериную ревность. Они ведь и хороши собой. Не относятся к типу «Я выгляжу неплохо, но не часто». Вы только не забывайте снимать с козерогов грязные вещи, ведь чаще всего выглядят и чувствуют они себя неплохо благодаря незримой женщине-половинке. Но вот в карьере преуспеют, скорее всего, благодаря личным качествам, которые в ваших отношениях Вам не нравятся. Вы же думаете что упрямство – достоинство ослов, а оказывается еще и успешных карьеристов.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Водолей.
Символ этого знака зодиака человек, льющий воду из кувшина. «Как холодной водой из ведра окатили» - вполне подходящее выражение к Водолею. А он и похож на холодный душ. Или водопад, если так романтичнее. Но ты ждешь от него тепла, ведь чувствуешь, что оно есть где-то внутри этого ледяного мальчика. Да есть. Пламя страстей бушует в сердце. Но оно то глубоко и его не видно. Подход найти к нему несложно, но вот как ужиться с человеком, которому после каждого жизненного поворота кажется, что он свернул не туда? Мысленно он продолжает примерять модели ситуаций на себя: «А что было бы, если бы я тогда остался с Аней, а не пошел провожать Яну?». Причем они честны. И запросто, если вы Яна, он поделиться этой мыслью с вами. И что Вам теперь быть благодарной за то, что он выбрал Вас? Дайте ему волю мечтать дальше. И он будет вам признателен.
Один мой сотрудник - Водолей шокировал своих родителей тем, что в свои 23 года стал встречаться с дамой 28 лет с двумя детьми. Вот любят они удивить народ своими неординарными выходками. Потом, правда, они расстались. Слишком разные взгляды на жизнь оказались – его интересовали новинки в области компьютерных технологий и музыка, а ее (как ни странно) - ее дети, а третьего ребенка в его лице она не выдержала. Тогда он обрадовал своих родителей тем, что его новая пассия моложе него, и имеет всего одного ребенка 5 –ти лет. А когда его желание удивить мир прошло, он -таки успокоил своих родителей свадьбой с бывшей женой своего двоюродного брата.
С водолеем легко договориться. Выскажите ему Ваше им восхищение, и делайте с ним все что хотите. Он всегда рад помочь и очень переживает, если этого сделать не может.
Между признанием и деньгами Водолей выберет признание, тайно надеясь, что оно и принесет им деньги. Но не всегда это совпадает. И чаще он слывет славным малым, не берущим шоколадки даже за то за что другие давно берут деньги. Зато их любят их уважают.
Вот с девушками у них действительно как-то туго. Все из-за того, что им кажется, что их обязательно женят на себе, а они ведь даже если любят, все равно бояться терять свободу. Зато в их случае все зависит от того с кем они рядом. Если вы легкая в общении, веселая девушка, то и он будет таким. Если вы домашняя нежная кошечка, окружающая его домашним уютом и теплом, то и он станет домашним и уютным. Вот теплым ли? Это вряд ли.
А вообще мне понравилась фраза из шуточного утреннего гороскопа, произнесенная ди-джеем не помню какого радио:
« Водолеи, имейте в виду не все люди сволочи… как Вы».
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Рыбы.

Чем только они не увлекаются. Хорошо, если серьезно и нужными предметами. Вот мой знакомый, например, из любознательности учил языки, историю, живопись, культуру народов мира и т.п. Не брезговал он и изучением языков программирования, и высшей математикой. Его интересовала даже какая-то теория струн. В общем, к нему я могла обратиться с любым вопросом. Всегда я получала четкий полный и правильный ответ. Даже в области медицины.Да вот, как-то читал специальную литературу. Все мы читали понемногу, чего-нибудь… Но он запоминал к тому же.
А что же в любви?
Скользкие и непонятные, скрывающиеся в темных водах своего мира. Никогда внешне у рыбы не отразится состояние ее души. А как их трудно чем-либо удивить. Они отреагируют на Вашу беременность так, как будто вы всегда были хронически беременны и странно, что этого сами раньше не замечали. И вообще это все так естественно. Но любят они так же, как и другие «люди-нерыбы». И так же страдают. Только вот увидеть это сложно. Да впрочем, вы себе, наверное, тоже с трудом можете представить лицо влюбленной сгорающей от страсти рыбки. А знаете, как хочется? Очень. Я вот к одному своему знакомому и так и эдак вглядывалась, «ну где она живет вечная любовь?» Вот бы поглядеть думаю, как мелькнет сейчас на его лице хотя бы заинтересованность симпатичной девочкой. Нет. Но как-то раз на вечеринке, я увидела эту рыбку под шампанским! О, это уже другая рыба – разговаривающая, флиртующая! Надо сказать, что она удалась эта заливная рыба!
Короче, все по правилам природы: есть акулы, и есть пескари, и управа на них тоже есть и есть будет. Многое зависит от размеров водоема и чистоты среды обитания. Мой родственник, рыба, воспитывался в атмосфере строгости и жесткого режима. Так вот и вырос он правильным, пунктуальным, но покладистым. Ему все время нужна мама или папа или кто-то другой, кто будет направлять его вниз по течению и вовремя кормить.
Если вы приехали с ним куда-то путешествовать, то имейте ввиду: ему не интересны походы в магазины и выбрасывание денег в ресторанах. Он изучит местные достопримечательности и с удовольствием на сэкономленные деньги купит сувениры.
Любить их не трудно. С ними спокойно. Все зависит от Вас. А нужен ли Вам покой? Может Вам лучше зацепить веселого близнеца и махнуть отдыхать на море?
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Izuminka
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:34

:D :D :D почти совпадает
Аватара пользователя
asichka
newcomer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 05:49

У меня про моего мужа все совпадает))))))
Ответить

Вернуться в «Юмор»