Лучшие онлайн-магазины

Совместные покупки и предложения для организаторов СП
Ответить
ESTerekhov
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:45

Всем привет. Наконец реализовал давние планы - собрал на одном сайтесамые популярные, выгодные и проверенные интернет магазины. В новостной ленте есть только свежая информация о проводимых акциях, бонусах и скидках, количество компаний пополняется каждый день а удобная навигация сайта позволит быстро найти нужный товар или компанию. Просьба к уважаемому модератору не помещать тему в корзину или спам. Я преследую скорее не рекламные цели, а более благие - это рассказать посетителям о самых проверенные магазинах и самых качественных товарах. Каждый день я ищу новые компании и пополняю свои списки, а также ищу самую свежую и актуальную информацию о скидках, акциях и бонусах крупных компаний, чтобы рассказать о них Вам. Я сам уже почти все покупаю через интернет, потому что итак получается дешевле и не надо стоять в очередях и искать место под парковку! Теперь, когда я накопил достаточно опыта я спешу помочь и Вам. дорогие друзья, но взамен попрошу Вас об одной услуге: полазить по каталогуи посмотреть что-нибудь полезное для себя, а также связатьсясо мной, если хотите рассказать. информацию о каких товарах и магазинах Вы хотели бы видеть на моем сайте.
Аватара пользователя
LizkaKukolka
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:42

Хочу дочке одежду с магазина mattiel.ru/ . Кто-нибудь еще желает? Прошу открыть закупку.
Ответить

Вернуться в «Совместные покупки»