Что подарить парню?

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
подружка:)
newcomer
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:29

:lol:
Alya писал(а):
подружка:) писал(а):
Alya писал(а):Мужчинам вообще угодить непросто)).
ага, полностью согласна, а они по-моему, тоже страдают от этой проблемы вол время наших праздников :D
Точно, если мужчина хочет сделать подарок именно для женщины, а не для себя)) - то им мучения при выборе тоже нелегко даются.
:lol: )))%%
lecompt1221
newcomer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:58

Не обязательно дарить какую то дорогую вещь, подарите что нибудь такое что будет много значить для его и для вас. Например попробуйте печать на футболках textprint.ru. Придумайте что нибудь милое и интересное, и ему понравится.
Аватара пользователя
mydotti
newcomer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 16:53

Никогда не дарила своему парню бритву, носки, станки. Всегда старалась сделать для него что-то оригинальное. В этом году подарила ему акустическую систему для клуба, так как он у меня диджей. Хотя теперь у нас каждый день в доме орет музыка,но зато мой любимый мужчина доволен и счастлив.
eka
newcomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:40

С моим парнем было попроще. С самого начала он мне сказал, что ему важно внимание, а не сам подарок. Но мне, как и любой девушки хотелось преподнести, что нибудь оригинальненькое. Купила ему флешку в виде золотого слитка. Ему очень понравилось.
Yuadio
newcomer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:14

мне кажется если не знаешь что подарить лучше приобрести типа сертификата например в спорт зал
Аватара пользователя
Сьюзи
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Самое главное, что бы подарок не был примитивным (типа одеколона), пусть он будет недорогой, но что бы изюминка была.
Irene1005
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:46

Подарите ему свой портрет в стиле ню! [kolobok_addon_give_heart.gif]
Можно сделать такой портрет на заказ имея при себе просто удачную фотку в соответствующем стиле,а художник все сам сделает!
PaypalPartner
newcomer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 12:42

Тема на все времена.
хороший подарок шарф или ремень.
Может девайс какой-нибудь модный.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»